/ Поздравительная телеграмма депутата Государственной Думы Игоря Игошина с юбилеем Академии

Депутат Государственной Думы Игорь Николаевич Игошин направил свои поздравления с юбилеем Академии коллективу Владимирского филиала РАНХиГС. Студентам, аспирантам, слушателям, профессорско-преподавательскому составу Академии он выразил свои пожелания здоровья, успехов и развития новых идей.

«Уважаемый Вячеслав Юрьевич!
Поздравляю Вас и весь коллектив преподавателей и студентов с 10-летним юбилеем Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Ваш вуз является одним из успешных вузов области, ваши выпускники – успешные управленцы, специалисты в области экономики и юриспруденции. Они занимают руководящие должности, многие работают в муниципалитетах, областном центре, в столице нашей страны. Желаю всем здоровья, успехов, развития новых идей и их реализации! Так держать!»

Депутат Государственной Думы И.Н. Игошин