/ Слет Национальной лиги студенческих клубов

Слет Национальной лиги студенческих клубов

Слет Национальной лиги студенческих клубов

С 21 по 27 сентября в Казани проходил Слет Национальной лиги студенческих клубов.
НЛСК – это площадка для укрепления горизонтальных связей между представителями различных студенческих клубов. В 2020 году на Слет приехали около 700 активных и целеустремленных студентов со всей России. И конечно же, такое масштабное мероприятие не могло обойтись без помощи волонтеров. Студентка Владимирского филиала РАНХиГС Лобанова Екатерина (Уб-118) участвовала в форуме в качестве волонтера.
Екатерина Лобанова: «Мне посчастливилось попасть на Слет не просто волонтером, а стать куратором команды. В команде собрались ребята из разных уголков страны. Каждый участник был по-своему интересен, и я рада, что нам действительно удалось стать командой «#28команда». Атмосфера, царившая на Слете, подарила мне ту энергию и те эмоции, которые останутся со мной еще как минимум на год.
Не бойтесь пробовать что-то новое, не стойте на месте, а двигайтесь и развивайтесь дальше, и тогда у вас все получится!»