/ Открытие выставки работ Суздальского филиала СпГИК

Открытие выставки работ Суздальского филиала СпГИК

Открытие выставки работ Суздальского филиала СпГИК

30 сентября о Владимирском филиале РАНХиГС прошло открытие выставки картин и скульптур преподавателей Суздальского филиала Санкт-Петербургского государственного института культуры, организованная в рамках многолетнего плодотворного сотрудничества учебных заведений.
На торжественном открытии присутствовали директор Владимирского филиала РАНХиГС Вячеслав Юрьевич Картухин, директор Суздальского филиала СпБГИК Маргарита Петровна Виткина, сотрудники, преподаватели и студенты Владимирского филиала Академии, а также преподаватели Суздальского филиала – авторы работ.
В прошлом году Суздальский филиал СПбГИК отметил свое 40-летие. За эти годы из его стен выпущены сотни уникальных специалистов по реставрации памятников истории и культуры. И сегодня филиал и его выпускники известны не только на территории Владимирской области, а также в России и за рубежом.