/ II Международный Саратовский экономико-психологический форум «Современные тенденции в сфере экономической психологии»

С 22 по 25 сентября 2020 года в г. Саратове на базе Центра психолого-экономических исследований Поволжского института управления им. П.А. Столыпина - филиала РАНХиГС при Президенте РФ состоялся II Международный Саратовский экономико-психологический форум «Современные тенденции в сфере экономической психологии», посвященный 10-летию Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Цель форума - укрепление научных связей между представителями экономической и психологической наук России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Владимир, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и др.) и мировыми центрами в области экономической психологии и поведенческой экономики (США, Израиль, Бразилия, Нидерланды, Австрия, Германия, Казахстан и др.), обмен опытом и ознакомление участников с передовыми исследованиями российской и мировой науки.
В работе форума приняли участие:
- декан факультета управления Владимирского филиала РАНХиГС к. псх. н., доцент Цветков Сергей Анатольевич. Он представил вниманию участников форума доклад на тему: «Психология социального управления в процессе подготовки государственного служащего»;
- доценты кафедры государственного и муниципального управления Владимирского филиала РАНХиГС к. пед. н., доцент Сизганова Елена Юрьевна и к.э.н., доцент Кайдашова Анна Кимовна с докладом «Взаимодействие государства, бизнеса и индивида в контексте кризисов XXI в.»