/ С Днем Академии!

С Днем Академии!

С Днем Академии!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Владимирского филиала РАНХиГС!

В этом году Президентской академии исполняется 10 лет! Примите искренние поздравления с Днем рождения нашей Академии!

РАНХиГС для нас всех служит общим домом, с которым у многих связаны годы студенчества, профессиональное и научное становление, заслуженные победы и заслуженные успехи.

Сегодня Президентская академия является одним из самых влиятельных вузов страны, дающих современное качественное, востребованное обществом образование. Сочетание учебного процесса с научными исследованиями, широкий спектр реализуемых образовательных программ, а также активное участие в общественной жизни страны позволяют нашим выпускникам достигать больших высот в различных сферах и областях деятельности и плодотворно работать на благо России.

Поздравляю вас, дорогие коллеги и студенты, с Днем рождения РАНХиГС и благодарю за совместную продуктивную работу. Желаю всем неиссякаемой энергии, новых целей и их успешного достижения, творческих открытий и вдохновения!

Директор Владимирского филиала РАНХиГС,
заместитель председателя Законодательного Собрания