День Академии
/ Организационные встречи первокурсников

Организационные встречи первокурсников

Организационные встречи первокурсников

31 августа во Владимирском филиале РАНХиГС состоялись организационные встречи первокурсников. Перед учащимися выступили директор Владимирского филиала В.Ю. Картухин, заместитель директора Старикова Т.В., деканы факультетов С.А. Цветков, А.В. Миленький, С.Н. Ушаков и начальник отдела внеучебной работы и трудоустройства Н.А. Сучкова.

Во время мероприятия ребята узнали об особенностях учебного процесса, получили ответы на свои вопросы, познакомились со своими кураторами, наставниками и одногруппниками и, конечно же, принимали поздравления.

Дорогие первокурсники! Сегодня начинается новый этап в вашей жизни – вы стали студентами Президентской академии. С гордостью носите это звание, учитесь, творите и достигайте новых успехов!