День Академии
/ С Днем знаний

С Днем знаний

С Днем знаний

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты и магистранты!
Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Мы с особым трепетом и волнением встречаем этот день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств, интересных проектов, важных профессиональных задач, новых перспектив и целей!

Особенно волнуются сегодня первокурсники – волнуются с надеждой, с радостным ожиданием. Уверен, эти ожидания сбудутся: в стенах Владимирского филиала Президентской академии новоиспечённые студенты найдут применение своим талантам, узнают, что такое настоящая студенческая дружба, поймут, что такое ответственность перед собственной судьбой. Но прежде всего – получат знания, которые станут фундаментом их профессиональной состоятельности.

Уважаемые преподаватели и сотрудники! Уверены, что ваш профессионализм и опыт позволят нам и впредь быть на передовых позициях и с успехом брать новые вершины.

Пусть новый учебный год будет для каждого из нас успешным, ярким, полным интересных событий и важных достижений! Крепкого всем здоровья, счастья, вдохновения в работе и учёбе!