/ Логист и тьютор ВШКУ Андрей Карпенко – о бизнесе во время кризиса и практической стороне обучения на «Supply Chain Management & Global Logistics»

Мы продолжаем рассказывать о магистерской программе двух дипломов Высшей школы корпоративного управления (ВШКУ) РАНХиГС и Лондонского университета «Supply Chain Management & Global Logistics», которая стартует в Президентской академии в этом году впервые. Англоязычная программа собрала мощный преподавательский состав, члены которого делятся с читателями сайта своими планами работы со студентами. Сегодня о том, чему научатся слушатели SCM&GL, рассказал директор по логистике и закупкам ТК «Мегаполис», тьютор Андрей Карпенко. Как, обучаясь в вузе, получить не только теоретические знания, но и практические навыки, как работают логистические компании за рубежом и в чем их отличие от отечественного сегмента, что нужно для грамотного управления во время кризиса – смотрите в нашем видео.