/ Церемония вручения дипломов выпускникам 2020 года

Церемония вручения дипломов выпускникам 2020 года

Церемония вручения дипломов выпускникам 2020 года

15 июля 2020 года во Владимирском филиале РАНХиГС состоялась церемония вручения дипломов о высшем образовании. Заветные «корочки» бакалавров, специалистов и магистров получили выпускники направлений «Экономика», «Экономическая безопасность», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и «Правовое обеспечение национальной безопасности». Всего в этом году Владимирский кампус закончили 192 студента, 68 с красным дипломами.
С поздравлениями к теперь уже бывшим студентам обратился директор Владимирского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Законодательного Собрания Вячеслав Юрьевич Картухин.
Среди почетных гостей церемонии – Первый заместитель Губернатора Александр Александрович Ремига, руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Владимирской области Артем Александрович Кулаков и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, полковник полиции Виктор Геннадьевич Соболев.
Продолжили торжественное мероприятие заместители директора Т.В. Старикова и О.Р. Рузевич и деканы факультетов А.В. Миленький, С. Н. Ушаков и С.А. Цветков.
Слова благодарности прозвучали и от самих студентов - они пожелали Академии успехов и процветания.

Дата: 15.07.2020