/ Команда Владимирского филиала РАНХиГС – победители Всероссийского кубка "Enactus Russia"

Несмотря на Эпидемиологическую ситуацию, Проектная команда Владимирского филиала РАНХиГС смогла поучаствовать в полуфинальных и финальных мероприятиях Всероссийского конкурса Международной программы студенческих социально-ориентированных предпринимательских проектов Enactus, которые проходили с 23 по 26 июня в непривычных для всех условиях онлайн режима.
Но даже это не стало преградой для наших ребят. После проведения региональных этапов в полуфинале акселератора получили возможность участвовать 11 команд.
В течение двух дней эксперты просматривали и оценивали ролики полуфиналистов; в результате в финал смогли выйти только 4 команды среди которых:
- Владимирский̆ филиал РАНХиГС;
- Майкопский государственный технологический университет;
- Поволжский институт управления им. П.А.Столыпина - филиал РАНХиГС;
- Южно-российский институт управления - филиал РАНХиГС.
26-го июня прошёл финал всероссийского чемпионата "Enactus Russia" 2020, где наши ребята стали чемпионами и получили возможность представлять страну на мировом кубке "Enactus World Cup" 2020 в сентябре!
Ребята представили свой проект "Мастерская сити-фермерства Foodwell"- это первая во Владимирской̆ области социальная сити-ферма, на которой̆ они выращивают экологически чистые зелень и овощи, рушат стереотипы о недоступности качественного и здорового питания, и двери которой̆ открыты для каждого.
Мы будем продолжать болеть за нашу команду и верить, что они смогут достигнуть ещё больших вершин!