День Академии
/ Международный конкурс научно-исследовательских работ «Scientific conception»

Международный конкурс научно-исследовательских работ «Scientific conception»

Международный конкурс научно-исследовательских работ «Scientific conception»

Студентка Владимирского филиала РАНХИГС (направление подготовки 38.03.04 – Государственное и муниципальное управление) Денисова Дарья Сергеевна заняла третье место в Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Scientific conception», посвященном 175-летию со дня рождения Мечникова Ильи Ильича в секции «Государственное и муниципальное управление».
Конкурс проводился Евро-Азиатским институтом образовательных технологий среди студентов образовательных организаций высшего образования 15 мая 2020 г. по 26 направлениям. Целями конкурса были развитие молодежной науки и поддержка детского фонда Организации объединенных наций ЮНИСЕФ.
Научно-исследовательская работа Денисовой Дарьи Сергеевны на тему «Инвестиционный потенциал и инвестиционная привлекательность Владимирской области», выполненная под руководством доцента кафедры государственного и муниципального управления Кайдашовой Анны Кимовны, является показателем результативности реализации компетентностного подхода в процессе подготовки будущих профессионалов-управленцев коллективом кафедры государственного и муниципального управления (зав. кафедрой А.А. Ашин).