/ Объявление о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС

28 августа 2020 г. на заседании ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС (600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59-а, ауд. 201) состоится конкурс на замещение следующих вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

- доцент кафедры государственного и муниципального управления (1 ставка);
- доцент кафедры государственного и муниципального управления (0,25 ставки);
- доцент кафедры правового обеспечения государственного и муниципального управления (1 ставка);
- доцент кафедры теории и истории государства и права (1 ставка);
- старший преподаватель кафедры административно-правовых дисциплин (1 ставка);
- доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин (1 ставка);
- профессор кафедры финансов (1 ставка);
- профессор кафедры информационных технологий (1 ставка).

Претендент на должность подает в отдел правовой и кадровой работы филиала в срок до 18 июня 2020 г. (включительно) следующие документы:
- заявление об участии в конкурсе на имя директора филиала;
- копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям;
- документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами;
- согласие на обработку персональных данных;
- иные материалы, которые наиболее полно характеризуют квалификацию, опыт и результативность (по усмотрению кандидата).

Для лиц, состоящих на момент объявления конкурса в трудовых отношениях с филиалом, дополнительно к заявлению прикладываются представление руководителя структурного подразделения, в котором работает претендент, отчет за последние пять лет (иной период работы) в соответствии с индивидуальными планами преподавателя о выполнении учебной работы за учебный год, список опубликованных работ, заверенные руководителем структурного подразделения, в котором работает претендент, документ(ы) о прохождении программ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) в течение трех последних лет.

Требования к квалификации профессора: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.
Требования к квалификации доцента: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).
Требования к квалификации старшего преподавателя: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Прием документов от кандидатов на должности осуществляется в отделе правовой и кадровой работы: 600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59-а; каб. 207 с 9-00 до 12-30 и с 13-00 до 17-00; выходной суббота и воскресенье; тел. (4922) 43-03-42.

Приказ от 15.05.2020 № 93 "О конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу"

Дата: 15.05.2020