День Академии
/ Поздравляем Александра Ефимовича Илларионова с 70-летием!

Поздравляем Александра Ефимовича Илларионова с 70-летием!

Поздравляем Александра Ефимовича Илларионова с 70-летием!

Уважаемый Александр Ефимович!

От имени Ученого совета, профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Владимирского филиала РАНХиГС сердечно поздравляем Вас с 70-летием!

Сегодня Вы услышите много приятных и теплых слов. Они будут заслуженными. Ваш высочайший профессионализм, организаторский талант, преданность делу, вклад в развитие отечественного образования, умение добиваться успеха в любых временах и обстоятельствах снискали Вам заслуженное уважение и авторитет.

В Вас удивительным образом сочетаются самые разные достоинства: твердость характера с житейской мудростью, инновационные подходы в принятии решений с умением найти подход к каждому, высокая требовательность и организованность с доброжелательностью и теплотой.

Желаем, чтобы свойственный Вам профессионализм и стратегическое мышление, научная компетентность и творческий потенциал и впредь сопутствовали успешной деятельности в подготовке востребованных и высококвалифицированных специалистов. Крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и жизненного оптимизма!