День Академии
/ С Днем Великой Победы!

С Днем Великой Победы!

С Днем Великой Победы!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты и магистранты! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с самым торжественным и почитаемым праздником нашей страны - Днем Великой Победы!

75 лет назад военные и люди самых мирных профессий, демонстрируя несгибаемую волю, силу и великий дух, сплоченность и единение, отдали свой труд, здоровье и жизни ради долгожданной победы, сумев защитить мир и благополучие родного Отечества.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа остается в наших сердцах. Никто не забыт, ничто не забыто, низкий поклон и бесконечная благодарность дорогим победителям, уважаемым ветеранам и труженикам тыла.

Желаю всем в этот светлый и великий праздник крепкого здоровья, счастья, радости и только мирного неба над головой!

Директор Владимирского филиала РАНХиГС,
заместитель председателя Законодательного