/ Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры Владимирского филиала РАНХиГС

12 марта во Владимирской областной филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры Владимирского филиала РАНХиГС. Из 417 теперь уже бывших студентов факультетов экономики, права и управления 135 закончили обучение с красным дипломом.
С приветственными словами к выпускникам обратились директор Владимирского филиала РАНХиГС В.Ю. Картухин и заместитель директора Т.В.Старикова. В этом году свой диплом с отличием получил и летчик-космонавт, Герой России Овчинин Алексей Николаевич. Он также поздравил всех с окончанием обучения и выразил свои пожелания.
Музыкальными подарками поздравили выпускников лауреаты Всероссийских конкурсов, солисты областной филармонии Артем Никольский и Светлана Балашова.