/ II Образовательная сессия Акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2019/2020

С 3 по 5 марта члены проектной команды посетили 2-ую образовательную сессию Всероссийского Акселератора социальных инициатив Raise.

Безусловно одним из важнейших событий этих дней стал долгожданный конвейер проектов, ведь именно на нём команды получают обратную связь от экспертов из различных сфер деятельности, благодаря чему могут усовершенствовать свой проект.

Каждый день ребята слушали вдохновляющие и познавательные лекции от именитых спикеров. Самыми запоминающимися стали выступления Марии Грековой - создателя проекта инклюзивных мастерских «Простые вещи», Алексея Липчанского - руководителя школы информационных технологий Академии технологий и данных Корпоративного университета Сбербанка, Ивана Карпушкина - директора Евразийского центра территориального развития им. П. А. Столыпина и Олега Иванова - директора Центра исследования культурной среды философского факультета МГУ им. Ломоносова. Они провели образовательный интенсив «Индивидуальные траектории развития в креативно-инновационном пространстве».