/ Подарок к 8 Марта

Подарок к 8 Марта

Подарок к 8 Марта
Весна – самое прекрасное время года! В воздухе витает любовь, просыпается природа, а вместе с ней и наши эмоции! В преддверии дня наших очаровательных женщин студенты приняли участие в конкурсе чтецов и вокалистов «Подарок к 8 Марта!».
Вокальные номера и литературные произведения, подготовленные студентами Академии, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций.
Оценивало участников конкурса компетентное жюри: заместитель директора филиала Рузевич Олег Русланович, доктор медицинских наук, профессор кафедры менеджмента Тогунов Игорь Алексеевич, солистка Губернаторского симфонического оркестра под управлением Артема Маркина – Плетнева Светлана Игоревна.
По итогам конкурса результаты распределились так:
Победитель в номинации «Выразительное чтение» - Вероника Манкова, факультет права. Победитель в номинации «Музыкальное творчество» - Христофович Павел, факультет управления.
Мы поздравляем всех победителей конкурса, благодарим всех участников концерта!