День Академии
/ Встреча с профессором С.С.Оганесяном

Встреча с профессором С.С.Оганесяном

Встреча с профессором С.С.Оганесяном

28 февраля 2020 г. Правовая школа совместно с факультетом ВШГУ организовала встречу консультантов Правовой школы – студентов Владимирского филиала РАНХиГС – с главным научным сотрудником ФКУ НИИ ФСИН России, доктором педагогических наук, профессором, государственным советником РФ 1 класса, членом экспертного совета Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов С.С. Оганесяном.
На встрече обсуждались: вопрос возвращения смертной казни за особо тяжкие преступления, отношение различных конфессий к смерти, другие философские темы. Студенты задали приглашенному гостю много вопросов: о возникновении жизни, о священных религиозных текстах, о связи языка и мозга человека. Профессор С.С. Оганесян дал исчерпывающие ответы на все вопросы студентов, цитировал Библию, Коран и Тору. Встреча прошла на высочайшем уровне, консультанты Правовой школы – студенты ВФ РАНХиГС – остались очень довольны, теплая встреча запомнится им надолго. Это уже не первое подобное мероприятие, и мы всегда ждем в гости нашего дорогого друга.

Дата: 28.02.2020