/ Экстремизм и терроризм не пройдет!

Экстремизм и терроризм не пройдет!

Экстремизм и терроризм не пройдет!
Высшая школа государственного управления Владимирского филиала РАНХиГС совместно с областной правовой школой провела ряд мероприятий по правовому просвещению на тему «Профилактика асоциальных явлений в молодежной среде» с целью формирования антитеррористической и антиэкстремистской идеологии как фактора общественной безопасности в современном обществе и молодежной среде.

Специалисты факультета Высшей школы государственного управления и студенты факультета права Владимирского филиала РАНХиГС провели профилактические занятия со студентами Гусь-Хрустального технологического колледжа, в рамках которого обсудили наиболее важные и актуальные вопросы противодействия идеологии терроризма и экстремизма. Обучающиеся приняли активное участие в интересном тренинговом упражнении, направленном на выявление и разрушение стереотипов, которые касаются национальности и вероисповедания. Между специалистами и ребятами был налажен открытый диалог, где каждый твердо отстаивал свою позицию.

Благодарим обучающихся колледжа за отзывчивость, коммуникабельность и интересную совместную работу!