/ Подписание соглашения с Федерацией бокса России

Подписание соглашения с Федерацией бокса России

Подписание соглашения с Федерацией бокса России

В рамках II Всероссийского боксерского форума в Калининграде было подписано официальное соглашение о сотрудничестве между Владимирским филиалом РАНХиГС и Федерацией бокса России. Соглашение подписали директор Владимирского филиала Президентской академии, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Вячеслав Картухин и Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.
С Федерацией бокса России Владимирский филиал РАНХиГС имеет тесные связи. Так, по программе магистратуры «Государственное и муниципальное управление» успешно прошли обучение такие знаменитые спортсмены как Александр Поветкин, Эдуард Трояновский, Сергей Харитонов и другие.
В соответствии с соглашением во Владимирском филиале РАНХиГС будет проходить подготовка управленческих кадров по образовательным программам бакалавриата, магистратуры и дополнительного профессионального образования (программе повышения квалификации «Управление в сфере физической культуры и спорта» и программам переподготовки «Управление в сфере физической культуры и спорта») для Федерации бокса России, а также профессионально-личностное тестирование спортсменов и тренерского состава Федерации бокса России.