/ Владимир Высоцкий – продолжение полета

Владимир Высоцкий – продолжение полета

Владимир Высоцкий – продолжение полета

25 января 1938 года родился Владимир Высоцкий – советский актер, поэт и бард.
К этому дню в учебном корпусе №1 Владимирского филиала РАНХиГС подготовлена выставка.
Экспонаты из частных коллекций профессора кафедры менеджмента Игоря Тогунова и владимирского краеведа Александра Корнилова, которые собирали все эти раритеты – материалы и документы, связанные с именем поэта – на протяжении нескольких десятков лет, представляют, в определенном роде, эпоху В. Высоцкого.
На выставке реконструирован его письменный стол, представлены переносной и катушечные магнитофоны, долгоиграющие виниловые музыкальные пластинки, книги, плакаты и многое другое, связанное с именем поэта.
По задумке организаторов выставки, представленная экспозиция и ее содержание могут быть интересны молодому поколению для понимания истории своей Родины.
Здесь можно не только увидеть экспонаты, но и услышать голос поэта, включив магнитофонную запись, сделанную в прошлом веке.