/ Ярмарка учебных мест в городе Судогда

Ярмарка учебных мест в городе Судогда

Ярмарка учебных мест в городе Судогда

7 декабря по инициативе государственного казенного учреждения Владимирской области «Центр занятости населения города Судогда» в помещении МБОУ «Судогодская средняя общеобразовательная школа № 2» прошла ярмарка-выставка учебных мест «Молодежь. Образование. Карьера» для 9-11 классов школ Судогодского района в формате интерактивного квеста по профессиям. Выпускники школ и посетители ярмарки могли познакомиться с информационным материалом, посмотреть рекламные ролики, презентации, видеофильмы, а также задать интересующие вопросы представителям учебных заведений, которые, в свою очередь, предоставили исчерпывающую информацию обо всем, что волнует будущих абитуриентов: о направлениях подготовки специалистов, правилах приема, условиях проживания студентов, перспективах дальнейшего трудоустройства, личностного развития.
«Ярмарка учебных мест» всегда вызывает большой интерес учащихся, помогая им найти ответ на непростой вопрос: «Куда пойти учиться?» Перед учащимся 9, 10, 11 классов общеобразовательных организаций судогодского района и их родителями выступили представители ведущих ВУЗов и ССУЗов Владимирской области.
Преимущества нашего филиала продемонстрировали студентка факультета экономики - Салех Маргарита и студент факультета права Бекзадян Владимир.
Мы верим, что после участия в таких мероприятиях Владимирский филиал РАНХиГС откроет свои двери для сотен новых студентов!