/ Встреча студентов филиала с руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области

2018

30 ноября 2018 года во Владимирском филиале РАНХиГС состоялась встреча студентов факультета права с руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области генерал-майором юстиции Александром Васильевичем Еланцевым.
В рамках беседы студенты имели возможность задать вопросы по интересующим их темам. Александр Васильевич рассказал ребятам об основных задачах, которые решают сотрудники Следственного управления Владимирской области; особенностях прохождения службы в следственных органах; трудностях, с которыми сталкиваются следователи Следственного управления в повседневной работе; основных категориях преступлений, которые расследуют следователи.
В завершении встречи студенты поблагодарили Александра Васильевича Еланцева за проведенную встречу и выразили надежду на то, что подобные встречи будут повторяться.