/ Очередное заседание ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС

Очередное заседание ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС

Очередное заседание ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС

25 сентября 2020 г. состоялось очередное заседание ученого совета филиала, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении плана работы научно-методологического семинара профессорско-преподавательского состава Владимирского филиала РАНХиГС на 2020/2021 учебный год.
Докладчик: заместитель директора филиала Илларионов Александр Ефимович.

2. Разное.
2.1. Выборы заведующего кафедрой правового обеспечения государственного и муниципального управления (0,5 ставки).
2.2. О конкурсе на замещение должности преподавателя кафедры менеджмента (0,5 ставки).
2.3. О рекомендации к присвоению ученого звания доцента:
- декана факультета права кандидата юридических наук Ушакова Сергея Николаевича по научной специальности 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право;
- доцента кафедры теории и истории государства и права кандидата юридических наук Шаханова Вячеслава Владимировича по научной специальности 12.00.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве.
Информация ученого секретаря ученого совета филиала Советова Виктора Александровича (п. 2.1, п. 2.2, п. 2.3).

2.4. О рекомендации доцента кафедры информационных технологий кандидата технических наук, доцента Кислякова Алексея Николаевича для участия в конкурсе на присуждение стипендии Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых ученых.
Информация заместителя директора филиала Илларионова Александра Ефимовича.

2.5. О предоставлении скидки на оплату стоимости обучения.
Информация заместителя директора филиала Стариковой Татьяны Владимировны.

По всем рассмотренным на заседании ученого совета вопросам были приняты соответствующие решения