/ Очередное заседание ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС

Очередное заседание ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС

Очередное заседание ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС

24 декабря 2021 г. состоялось очередное заседание ученого совета филиала, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении плана издания научной и учебно-методической литературы за счет средств Владимирского филиала РАНХиГС на 2022 г.
2. Об утверждении тем научно-квалификационных работ (диссертаций) аспирантов Владимирского филиала РАНХиГС.
Докладчик: заместитель директора филиала Илларионов Александр Ефимович (п. 1, п. 2).

3. Об утверждении Медиа-плана рекламных, маркетинговых и PR-коммуникаций на 2022 г.
Докладчик: начальник отдела международного сотрудничества и внешних коммуникаций Головко Мария Александровна.

4. О результатах приема на обучение во Владимирский филиал РАНХиГС в 2021 г.
5. Об утверждении дополнительных профессиональных программ.
Докладчик: заместитель директора филиала Рузевич Олег Русланович (п. 4, п. 5).

6. Разное.
6.1. О представлении к поощрению Почетной грамотой администрации Владимирской области заведующего кафедрой государственного и муниципального управления Ашина Андрея Александровича.
6.2. О предоставлении скидки на оплату стоимости обучения.
Информация заместителя директора филиала Рузевича Олега Руслановича (п. 6.1, п. 6.2).

6.3. О конкурсе на замещение должности доцента кафедры конституционного и муниципального права.
6.4. О предоставлении к поощрению Почетной грамотой Законодательного Собрания Владимирской области заместителя директора филиала Рузевича Олега Руслановича.
Информация ученого секретаря ученого совета филиала Советова Виктора Александровича (п. 6.3, п. 6.4).

По всем рассмотренным на заседании ученого совета вопросам были приняты соответствующие решения.