/ Объявление о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах заведующих кафедрами

31 августа 2018 г. на заседании ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС состоятся выборы на замещение вакантных должностей:
- заведующего кафедрой уголовно-правовых дисциплин;
- заведующего кафедрой теории и истории государства и права;
- заведующего кафедрой правового обеспечения государственного и муниципального управления;
- заведующего кафедрой социально-гуманитарных дисциплин;
- заведующего кафедрой информационных технологий.

Выборы проводятся в соответствии с Положением о выборах декана факультета и заведующего кафедрой Владимирского филиала РАНХиГС, утвержденным приказом директора филиала от 25 декабря 2017 г. № 333 (далее – Положение).

Заведующий кафедрой избирается ученым советом путем тайного голосования сроком на 5 лет из числа наиболее квалифицированных и авторитетных специалистов филиала, имеющих высшее образование, ученую степень и ученое звание, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет, и утверждается в должности приказом директора филиала.

В срок до 21 августа 2018 г. каждый кандидат представляет в ученый совет следующие документы:

• заявление на имя директора филиала о намерении принять участие в выборах на должность заведующего кафедрой (приложение № 3 к Положению);
  • личный листок по учету кадров;
  • список опубликованных учебных изданий и научных трудов, подписанный соискателем, ученым секретарем и заместителем директора филиала (список заверяется печатью филиала);
  • копии документов об ученой степени, ученом звании (заверенные в отделе правовой и кадровой работы);
  • копия трудовой книжки (заверенная в отделе правовой и кадровой работы);
  • иные документы, подтверждающие достижения кандидата (грамоты, дипломы, гранты, сертификаты, удостоверения, свидетельства о повышении квалификации и т.д.) (представляются по желанию).
Прием документов от кандидатов осуществляется ученым секретарем ученого совета филиала по адресу: 600017, г. Владимир, ул. Горького, 59-а, каб. 224. контактные телефоны: вн. тел.11-31; (4922) 53-22-27.

Выборы состоятся 31 августа 2018 г. в 15.00 на заседании ученого совета филиала в ауд. 201.

Приказ от 18.05.2018 № 101 "О выборах заведующих кафедрами"