/ Финал университетской лиги КВН

Финал университетской лиги КВН

Финал университетской лиги КВН

27 февраля на сцене ОДК состоялось самое смешное события года - финал университетской лиги КВН! На сцене соревновались самые лучшие команды, в том числе команда Владимирского филиала РАНХиГС «200 от столицы»!
Команды соревновались в трех конкурсах: приветствие, видеоконкурс и конкурс одной песни.
Ребят оценивали: Лев Викторович Логинов - проректор по социальной политике и общим вопросам, Елена Владимировна Янина - начальник Управления по воспитательной работе и связям с общественностью, Алексей Георгиевич Виноградов - заместитель председателя Первичной профсоюзной организации работников и студентов ВлГУ, Роман Сергеевич Александров - руководитель Лиги КВН "Владимирская Русь", Алексей Никонов - чемпион Центральной Рязанской лиги КВН 2016 года.
После подведения итогов, жюри подвели результаты: команда Владимирского филиала РАНХиГС «200 от столицы» взяли номинацию Лучшая шутка вечера - миниатюра про олимпиаду! И заняли почетное III место!

Поздравляем победителей!!!