/ Встреча студентов факультета права с главой администрации города Владимира А.С. Шохиным

2018

27 февраля состоялась встреча студентов факультета права Владимирского филиала Президентской академии с главой администрации города Владимира Шохиным Андреем Станиславовичем.
Встреча прошла в непринужденной обстановке и была посвящена роли студентов в создании комфортной городской среды в г. Владимире.
Студенты охотно поделились с Андреем Станиславовичем своим видением комфортной городской среды и рассказали, чего именно недостает во Владимире для комфортной жизни: объектов спорта, аквапарка, удобных парковок, зеленых зон, качественных современных торговых центров, состоящих не только из магазинов, но и зон развлечений, массовых молодежных культурных мероприятий.
Глава администрации пообещал учесть все пожелания и призвал молодёжь активнее проявлять гражданскую позицию и непременно проголосовать на выборах Президента России 2018.