/ Зимние забавы

Зимние забавы

Зимние забавы

22 февраля 2018 года в преддверии Дня защитника Отечества состоялся спортивный праздник «Зимние забавы». Площадкой проведения был выбран горнолыжный комплекс «Заячья горка» - место, располагающее к активному зимнему отдыху на свежем воздухе.

В спортивном празднике приняли участие команды каждого факультета и команда преподавателей и сотрудников Владимирского филиала РАНХиГС. Каково же было удивление участников, когда организаторы «перемешали» участников и образовали совершенно новые составы! Но это только прибавило задора и боевого настроения.

Перед началом эстафет студентка 3 курса факультета экономики Маргарита Салех провела зажигательную разминку.
Четыре команды соревновались за первое место в шести эстафетах. Этапы самые разные: от бросания мяча в обруч до катания на «ватрушках». А в финале команды сразились в старинной русской забаве – перетягивание каната!

В таких мероприятиях всегда побеждает дружба. "Победил РАНХиГС".
После активного отдыха участников спортивного праздника ждал горячий чай и ароматные блины!
В свободное время ребята с огромным удовольствием покатались на «ватрушках» и зарядились положительными эмоциями!