/ Форум Национальной лиги Студенческих Клубов в Курске

Форум Национальной лиги Студенческих Клубов в Курске

Форум Национальной лиги Студенческих Клубов в Курске

С 21 по 22 февраля г. Курск прошла Национальная лига Студенческих Клубов. представители 13 областей, два дня плодотворной работы, огромное количество студенческих объединений от волонтерства до киберспорта, и, конечно же, прекрасные спикеры.
В поезде мы уже проявили себя как очень активные студенты, провели свой нетворкинг, узнали о каждом всё, познакомились с ребятами из других ВУЗов. На самом форуме мы учились снимать стресс, слушали лекцию по лидерству, выходили из зоны комфорта, разбирали правильное планирование своего дня и постановку целей. Проводили «Нетворкинг», где команда «Фигуристы» (в которую входили: Елизавета Авербух, Алина Пашина и Валерия Раменова и студенты других студенческих клубов) заняла первое место.
В конце второго дня каждый желающий самопрезентовал себя (или своё студенческое объединение) а великолепный спикер Людмила Мусатова рассказала об ошибках во время наших выступлений. Между тренингами мы взяли инициативу в свои руки и под зажигательную музыку выдвинулись на пустую сцену и начали «раскачивать» толпу.
Не обошлось и без развлекательной программы – в первый день форума мы отправились на экскурсию по прекрасному г. Курску, далее в ТРЦ «Central Park», посетили парк «Play Ventura» и каток на крыше «Roof top».

А теперь послушаем отзывы других участников форума:

Анастасия Корнеева: «Актуально, ярко, прогрессивно. Без лишней скромности могу сказать, что Мы-команда нашей Академии, сделали этот форум! Мы горели и зажигали других, заряжались идеями и делились ими с «коллегами», мы были всегда и везде, мы забрали, наверное, самое большое количество призов с различных конкурсов. А мощная прокачка «soft skills» на тренингах - это то, ради чего точно стоило ехать».

Павел Великанов: «Большое спасибо прекрасному городу Курску, принимавшему нас 21 и 22 февраля на Форуме Национальной Лиги Студенческих Клубов! Два дня лекций и тренингов, дополненные экскурсиями, были так насыщены, что сложилось ощущение уже недельного пребывания там! И это очень круто! Заряд энергии, новая информация и знакомства - то, что привезла с собой из столицы «Соловьиного края» делегация Владимирского филиала».

Дмитрий Кочанов: «Никогда не сомневался в способностях себя и других людей работать в команде, но участники Форума Национальной Лиги Студенческих Клубов в Курске смогли показать наибольшую концентрацию заинтересованности в достижении целей, поставленных именно перед коллективом, а не каким-либо конкретным человеком. Говоря простым языком, подобные форумы - это именно то место, где каждый может найти себе единомышленников и замотивировать себя для подвигов, которые изменят жизнь к лучшему».

Артур Трынков: «На самом деле, это был один из лучших форумов на которые я когда-либо ездил. Что он мне дал?
1. Стимул! Самосовершенствоваться, стремиться менять мир, менять самого себя и добиваться новых высот. Он научил меня более грамотно решать новые трудности, научил меня никогда не сдаваться и всегда идти вперед.
2. Знания! Это огромный пласт информации, которую мы получили. И это не были скучные лекции, это были практические знания, практические советы, как жить, к чему стремиться и как развиваться.
3.Команда! Этот форум не был бы таким прекрасным, если бы не сплоченная команда Владимирского Филиала РАНХиГС. Хочется сказать спасибо тем людям, с которыми мы решали поставленные перед нами задачи, с которыми мы искрение веселились, и перешагивали любые трудности, благодаря им форум НЛСК был незабываемый.
4. Организация! Огромное спасибо хочется сказать организаторам форума, за превосходный подбор спикеров, за лучшую организацию мероприятий, которые делали этот форум еще более незабываемым!
Подводя итог всему тому, что я написал, хочется выразить благодарность Владимирскому филиалу РАНХиГС за возможность развиваться, за возможность быть частью большой и дружной семьи.
А Курску хочется сказать, что мы еще вернемся, и зажжем еще больше».

Автор: Раменова Валерия, Нбс-116