/ Встреча с Дианой Гурцкой

Встреча с Дианой Гурцкой

Встреча с Дианой Гурцкой

15 февраля 2018 года во Владимире побывала заслуженная артистка России, певица, член Общественной палаты Российской Федерации Диана Гурцкая.
Ее благотворительный фонд "По зову сердца" дал старт 8-ому международному фестивалю "Белая трость". И первой точкой на карте стал именно Владимир.
В нашем регионе певица намерена провести благотворительный фестиваль для незрячих и слабовидящих "Белая трость". Его проведение наметили на будущий год.

Кроме решения организационных моментов по будущему фестивалю, певица посетила областную специальную библиотеку для слепых и общеобразовательную школу-интернат Владимира для слепых и слабовидящих детей. Там она провела мастер-класс и прослушивание для воспитанников с тем, чтобы отобрать некоторых из них для участия в проекте "Белая трость".

Студенты Владимирского филиала РАНХиГС побывали на встрече и им удалось получить ответы на интересующие их вопросы.