/ 13 февраля состоялось первое организационное собрание участников Исследовательской мастерской

2018

В 2018 году во Владимирском филиале РАНХиГС начинает работу Исследовательская мастерская для студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых.
Участники мастерской будут конструировать собственные исследовательские проекты, планировать, проводить и продвигать результаты своих исследований, побеждать в конкурсах и получать гранты.
Руководителем мастерской является опытный ученый и преподаватель нашего Филиала, эксперт Федерального агентства по делам молодежи, доктор политических наук Роман Владимирович Евстифеев.

К концу 2018 года каждый участник мастерской будет иметь в своем активе
1) проведенное исследование (самостоятельно либо в составе группы);
2) как минимум одну публикацию в сборниках, выпускаемых во Владимирском филиале.
3) выступления и презентации результатов исследования на конференциях, проводимых во Владимирском филиале РАНХиГС
4) проекты и заявки на гранты (как получившие поддержку, так и те, которые получат поддержку в будущем).
Работа в мастерской будет строится из очных встреч, виртуальной коммуникации и самостоятельной работы участников.
Приглашаем всех желающих принять участие в работе Исследовательской мастерской!

13 февраля состоялось первое организационное собрание участников Исследовательской мастерской.

Очередная встреча участников мастерской состоится 19 февраля 2918 года в 17.00, в учебном корпусе на Большой Московской (аудитория уточняется).
Повестка встречи:
1) Информация о плане работы Исследовательской мастерской.
2) Информация о ближайших грантовых конкурсах и конференциях.
3) Обсуждение тем проектов и способов их реализации.
4) Индивидуальные консультации.

Чтобы записаться в Исследовательскую мастерскую и включиться в работу необходимо выслать свои контактные данные по адресу academia33@yandex.ru, тема письма: «Мастерская».