/ От сердца к сердцу

От сердца к сердцу

От сердца к сердцу

2018-ый в России объявлен Годом добровольца. 7 февраля во Владимирском филиале РАНХиГС лучших волонтёров среди студентов и выпускников филиала наградили знаком «От сердца к сердцу».
В течение последних двух месяцев студенты Академии побывали в восьми отделениях детской клинической больницы, устроили новогодний праздник для детей из коррекционного сада, организовали благотворительный вечер для воспитанников детских домов.
На торжественном собрании были подведены итоги пятилетней совместной добровольческой и благотворительной деятельности Владимирского филиала РАНХиГС и Ассоциации выпускников. Состоялся теплый, искренний разговор о развитии добровольческого движения и благотворительности в регионе; был дан старт нашей совместной работе в Год добровольца.