/ Девятый по счету Гайдаровский форум завершил работу

Девятый по счету Гайдаровский форум завершил работу

Девятый по счету Гайдаровский форум завершил работу

Гайдаровский форум - ежегодная международная научно-практическая конференция в области экономики.
На этот раз он был посвящён теме, которая начинает доминировать в мейнстриме: как «человеческие добродетели» и гуманитарные ценности влияют на экономический рост в России и в мире.
Интересные и насыщенные дискуссии, яркие спикеры - самое главное его преимущество.
Ключевыми на форуме стали: речь премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, который осветил гуманитарно-политические аспекты развития экономики и ее цифровизации; налоговая сессия, где глава комитета по бюджету и налогам Госдумы Андрей Макаров изложил концепцию развития налоговой системы; обсуждение бюджетной политики, где выступали глава Счетной палаты Татьяна Голикова и министр финансов РФ Антон Силуанов.
Участники форума имели возможность получить ответ на любой волнующий вопрос из первых уст.

Земляникина Анастасия, Гб-115