/ Владимирский филиал РАНХиГС - участник Гайдаровского форума – 2018 «Россия и мир: цели и ценности»

2018

Гайдаровский форум – 2018 «Россия и мир: цели и ценности» состоится в стенах Президентской академии с 16 по 18 января 2018 г.

Ежегодная международная научно-практическая конференция «Гайдаровский форум» – значимое политико-экономическое событие в России с участием влиятельных экспертов со всего мира. Форум проводится с 2010 г. Дискуссии Форума традиционно сфокусированы на острейших проблемах современности. Особое значение придается темам, связанным с осмыслением положения и стратегической роли России в мире.

Владимирский филиал Президентской академии на Гайдаровском форуме будут представлять директор филиала, кандидат юридических наук Картухин Вячеслав Юрьевич; заместитель директора филиала, кандидат экономических наук Старикова Татьяна Владимировна; доктор экономических наук, профессор кафедры менеджмента Лапыгин Юрий Николаевич; доктор исторических наук, профессор кафедры государственного и муниципального управления Аннин Анатолий Геннадьевич; кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов Омарова Татьяна Дюсенбековна; кандидат биологических наук, доцент кафедры экономики Авдонина Александра Михайловна, а также группа студентов факультетов экономики и управления.

Официальный сайт Форума: Гайдаровский форум