/ Новогодний концерт для преподавателей и сотрудников Владимирского филиала РАНХиГС

2017

Новый Год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

26 декабря состоялся Новогодний концерт для сотрудников и преподавателей Владимирского филиала РАНХиГС. В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь совсем скоро наступит Новый год.

Главным гостем на нашей Ёлке был несравненный Дед Мороз!
Чтобы порадовать преподавателей и сотрудников Академии, студенты подготовили множество ярких выступлений:
прекрасные песни вокальной студии под руководством Андрея Романова,
восхитительное выступление Елизаветы Авербух: игры на саксофоне и стихотворение собственного сочинения,
новогодний танец от хореографической студии под руководством Маргариты Салех, горячая румба от Александры Ваничкиной и Никиты Хорошева,
а также яркое и очень смешное выступление команды КВН Владимирского филиала РАНХиГС «200 от столицы».

Студенты от всей души поздравляют преподавателей и сотрудников Академии и желают, чтоб новый год принес много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в Новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Автор: Губанова Дарья, Гб-116