/ Студент года РАНХиГС– 2017

Студент года РАНХиГС– 2017

Студент года РАНХиГС– 2017

21 декабря состоялось долгожданное мероприятие уходящего года – вручении премии «Студент года РАНХиГС– 2017». 1500 участников со всего Московского кампуса и филиальной сети РАНХиГС и только 30 студентов были выбраны победителями. Среди них и студентка Владимирского филиала РАНХиГС Рыбина Софья, она стала лауреатом премии за особые достижения в учебе, научной и общественной деятельности.

Награждал ребят ректор Президентской Академии Владимир Александрович Мау в сказочной атмосфере новогоднего бала РАНХиГС.
Рыбина Софья: «Это было действительно волшебное мероприятие, напутственные слова Владимира Александровича во время награждения позволили нам прочувствовать, насколько почетно носить звание «Студент Года» и войти в новый год с еще большим желанием работать, идти к своим целям и добиваться успехов. Действительно говорят, что, если хорошо потрудиться, то сбудутся многие мечты. Моя мечта с 1 курса была попасть на Новогодний Бал РАНХиГС, и она осуществилась! После награждения, гости вечера смогли погрузиться в атмосферу Нового года! Нас ждал спектакль от театра РАНХиГС под аккомпанемент живого оркестра МЧС, прекрасные танцы и, конечно же, общение и веселье. Все присутствующие гости по-настоящему прочувствовали атмосферу приближающегося праздника и волшебства!»