/ Семинар председателей территориальных избирательных комиссий

Семинар председателей территориальных избирательных комиссий

Семинар председателей территориальных избирательных комиссий

21 декабря 2017 года во Владимирском филиале РАНХиГС состоялся семинар председателей территориальных избирательных комиссий Владимирской области с участием судей Владимирского областного суда, сотрудников Владимирского филиала РАНХиГС.

С приветственными словами открыли работу семинара директор Владимирского филиала РАНХиГС, кандидат юридических наук Вячеслав Юрьевич Картухин, председатель Избирательной комиссии Владимирской области Минаев Вадим Александрович, и заместитель Председателя Владимирского областного суда Шишкин Сергей Константинович.

С докладами выступили декан факультета права, к.ю.н. Ушаков С.Н., профессор кафедры конституционного и муниципального права, д.ю.н. Миронов А.Н., судья Владимирского областного суда Семенов Алексей Вячеславович, секретарь Избирательной комиссии Владимирской области Ульева Нина Анатольевна.