/ День знаний 2017

День знаний 2017

День знаний 2017

Дорогие студенты и преподаватели!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

1 сентября – это, несомненно, главный праздник всей системы российского образования, символизирующий развитие и движение вперед. Ежегодно все мы – участники образовательного процесса – с волнением встречаем этот день, который объединяет школьников и учителей, студентов и преподавателей, тех, кто учит и обучает, наставляет и воспитывает, и тех, кто учится, внимает и постигает новое и неизведанное!
В начале нового учебного года всем нашим студентам желаю удачи и упорства в покорении вершин знаний и отличных оценок, преподавателям – радости за успехи и достижения своих воспитанников и новых профессиональных побед.
С праздником вас, друзья! Океан знаний неисчерпаем, и, так или иначе, мы учимся всю жизнь. Пусть никогда в нас не погаснет интерес к новому, и пусть все приобретенные знания идут только на пользу!

Директор филиала В.Ю. Картухин