/ Владимир Мау получил награду от Президента РФ Владимира Путина

Владимир Мау получил награду от Президента РФ Владимира Путина

Владимир Мау получил награду от Президента РФ Владимира Путина

Ректор РАНХиГС Владимир Мау был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством III степени». Соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин.
Орден «За заслуги перед Отечеством» – это государственная награда. Он предназначен для награждения граждан за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны.
Владимир Мау получил орден «За заслуги перед Отечеством III степени» за заслуги в разработке государственной социально-экономической политики и многолетнюю плодотворную научную деятельность.
В 2012 г. ректор РАНХиГС был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством IV степени» – за заслуги в разработке государственной социально-экономической политики и многолетнюю плодотворную научную деятельность.

Коллектив Владимирского филиала искренне поздравляет Владимира Александровича с получением высокой государственной награды!