/ Международный День защиты детей.

Международный День защиты детей.

Международный День защиты детей.

31 мая 2017 года во Владимирском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялся праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей. Поздравить детей пришли Активисты Общероссийского народного фронта во Владимирской области в лице Главы регионального исполкома ОНФ во Владимирской области Сливина Сергея Борисовича, Сопредседателя регионального штаба ОНФ в Владимирской области, председателя Союза театральных деятелей Владимирской области, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина Горохова Николая Анатольевича. Также детей пришли поздравить представители Ассоциации выпускников Владимирского филиала РАНХиГС в лице Члена Общественной палаты Проничева Александра Рудольфовича и Андреева Артема Анатольевича.

Перед ребятами выступили студенты Владимирского Областного Колледжа Культуры и Искусства с музыкальным этюдом. Сотрудники отдела внеучебной работы и трудоустройства Владимирского филиала РАНХиГС провели интерактив с ребятами и вручили подарки от лица студентов, сотрудников и преподавателей Академии.

Мы поздравляем детей с этим замечательным праздником, желаем им счастливого и беззаботного детства, верных друзей и исполнения всех желаний!