/ ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА

ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА

ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА

4 мая, в преддверии 9 мая, студенты Владимирского филиала РАНХиГС вместе с представителями социального сектора организовали концерт для проживающих Дома ветеранов.

В концерте приняли участие все, "от мала до велика". Учащиеся школ подготовили очень красочные, яркие номера, студенты же читали проникновенные стихи и пели песни.

Концерт получился очень качественным, настоящим, согретым теплом, все бабушки и дедушки остались очень довольны, звучали аплодисменты, каждый из участвующих вложил всю свою душу в выступление.

Никто не остался без внимания и подарков. Студенты РАНХиГС за день до концерта устроили настоящую фотосессию для пожилых людей, удивительно было, что пришло очень много желающих сфотографироваться. При выборе фотографий на лице была только улыбка, настолько получились яркие, весёлые фотографии.

После завершения концерта, всем пришедшим на фотосессию были вручены фотографии, теперь каждый сможет вспомнить этот яркий день.

Мы всегда должны помнить подвиг наших предков и делать приятное не только в праздничные дни.
Сусалева Карина, группа Эб-215