/ Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

2017
23 июня 2017 года на заседании ученого совета (600017, Владимирскаяобласть, г. Владимир, ул. Горького, 59-а, каб.201) филиала состоится конкурс назамещение должностей:
- о кафедре конституционного и муниципального права - доцента, 0,25 ставки.

Претендент на должность подает в отдел правовой и кадровой работы филиал в срок до 19 июня 2017 года (включительно) следуюгцие документы:
- заявление об участии в конкурсе на имя директора филиала;
- копии документов, подтверж:дающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы;
- документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами;
- согласие на обработку персональных данных;
- иные материалы, которые наиболее полно характеризуют квалификацию,опыт и результативность (по усмотрению кандидата).

Для лиц, состоящих на момент объявления конкурса в трудовых отношениях с филиалом, дополнительно к заявлению прикладываются представление руководителя структурного подразделения, в котором работает претендент, отчет за последние пять лет (иной период работы) в соответствии с индивидуальными планами преподавателя о выполнении учебной работы за учебный год, список опубликованных работ, заверенные руководителем структурного подразделения, в котором работает претендент, документ(ы) о прохождении программ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) в течение трех последних лет.

Требования к квалификации доцента. Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Прием документов от кандидатов на должности осуществляется в отделе
правовой и кадровой работы: 600017, Владимирская область, г. Владимир, ул.
Горького, 59-а, каб.207 с 9-00 до 12-30 и с 13-00 до 17-00, выходной суббота и
воскресенье, контактный телефон (4922) 43-03-42.