/ День «открытых дверей»

День «открытых дверей»

День «открытых дверей»

9 апреля во Владимирском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей.

Будущие абитуриенты получили всю интересующую их информацию из уст директора филиала Вячеслава Картухина, заместителя директора Татьяны Стариковой, деканов факультетов Александра Миленького и Сергея Ушакова, заведующих кафедр и других сотрудников.

От лица работодателей выступила первый заместитель руководителя аппарата администрации Владимирской области Марина Хватова. В своем выступлении она дала очень высокую оценку качеству подготовки выпускников Филиала.

Для участников Дня открытых дверей был подготовлен новый буклет о филиале, выпущен спецномер газеты «Студенческий вестник», а также сувенирная продукция.

Желающие имели возможность ознакомиться с учебными аудиториями и пройти профориентационное тестирование.