/ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР

ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР

ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР

16 марта во Владимирском областном специальном доме для ветеранов состоялся литературный вечер, организованный студентами Владимирского филиала РАНХиГС.

Для ветеранов звучали стихотворения известных российских, советских поэтов: Пушкина, Лермонтова, Блока, Маяковского, Асадова. Данное мероприятие стало особо актуальным, так как не так давно в Доме ветеранов был организован литературный клуб.

На концерте царила дружеская творческая атмосфера. Жители дома настолько были впечатлены выступлением студентов, что сами прочитали несколько стихотворений.

Видеть улыбки и воодушевленные глаза пожилых людей всегда приятно и значит, задача выполнена на сто процентов. Ветераны остались довольны литературным вечером и уже с нетерпением ждут следующих встреч.

Сусалева Карина (Эб-215)