/ Вручение дипломов

Вручение дипломов

Вручение дипломов

10 марта 2017 года во Владимирском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы прошло вручение дипломов выпускникам по направлениям подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность». Вручал документы о высшем образовании директор Владимирского филиала РАНХиГС Картухин Вячеслав Юрьевич, в мероприятии принимали участие заместитель директора Старикова Татьяна Владимировна, декан факультета управления Цветков Сергей Анатольевич, декан факультета экономики Миленький Александр Всеволодович, заведующие кафедрами и преподаватели. Наиболее активным и проявившим себя в научной, учебной и общественной деятельности студентам также вручили похвальные грамоты. В ответном слове выпускники выразили благодарность всему профессорско-преподавательскому составу учебного заведения за полученные знания.