/ Юридическая клиника

Юридическая клиника

Юридическая клиника

15 февраля 2017 года во Владимирском филиале Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся прием граждан города и области с целью оказания бесплатной юридической помощи. Данное мероприятие проводилось в соответствии с соглашением об организации совместного оказания бесплатной юридической помощи Прокуратуры Владимирской области и Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации от 24 мая 2016 года. В консультировании граждан приняли участие преподаватели и студенты филиала, а также старший помощник прокурора области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления Е.О. Качуровская. Бесплатная правовая помощь была оказана по вопросам жилищного, гражданского и административного законодательства. Граждане, обратившиеся за консультацией, отметили высокий уровень подготовки, простоту и доступность изложения информации, а также предельную вежливость консультантов.