/ День российского студенчества

День российского студенчества

День российского студенчества

25 января 2017 года в День российского студенчества на базе Владимирского филиала РАНХиГС состоялось торжественное чаепитие, которое организовал Исполком ВРОО «Ассоциация выпускников Владимирского филиала Академии народного хозяйства и государственной службы». Лейтмотивом встречи в теплом, по-настоящему семейном, кругу стало неравнодушие людей, доброта и душевная теплота. Ассоциация выпускников совместно с Владимирским филиалом РАНХиГС вручила благодарственные письма преподавателям и сотрудникам, студентам и выпускникам Владимирского филиала РАНХиГС, представителям бизнеса, врачам, учителям, государственным и муниципальным служащим, депутатам Законодательного Собрания Владимирской области, Совета народных депутатов г. Владимира и г. Суздаля, представителям общественных организаций Владимирской области. Поводом для вручения благодарностей стало участие в новогоднем благотворительном вечере 16 декабря 2016 года. Средства от благотворительного вечера были направлены на приобретение новогодних подарков для воспитанников детского реабилитационного центра г. Владимира и пациентов Областной детской клинической больницы, а также на проведение новогодних представлений для детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.