О филиале
/ О филиале

Во Владимирском филиале РАНХиГС действует студенческий правовой консультативный центр оказания бесплатной юридической помощи (Юридическая клиника), где студенты старших курсов факультета права совместно с преподавателями оказывают гражданам Владимирской области бесплатную правовую помощь в форме консультаций.

На основании соглашений об организации совместного оказания бесплатной юридической помощи на территории Владимирской области, заключенных руководством филиала с Прокуратурой Владимирской области и Адвокатской палатой Владимирской области, в консультировании граждан будут принимать участие сотрудники прокуратуры и адвокаты (согласно графику).

В случае невозможности непосредственного посещения центра, граждане могут связаться с консультантами по системе интернет-телефонии Skype (аккаунт: РАНХиГС Юридическая клиника).

Юридическая клиника работает каждую среду с 17-00 до 19-00 часов по адресу: г. Владимир, ул.Горького, 59-А, каб. 103.

В случае изменения дня и времени проведения консультаций соответствующая информация будет предоставлена дополнительно.