Открытый интеллектуальный конкурс по экономике, управлению и праву
/ Открытый интеллектуальный конкурс по экономике, управлению и праву

19.04.2020

Завершен прием заявок на участие в конкурсе.

27.04.2020

Заключительный этап конкурса будет проходить в дистанционном формате с 11.05 по 17.05.20 г. Индивидуальные задания участники конкурса получат по электронной почте. Тематика заданий, список литературы, необходимой для подготовки к выполнению задания, будут размещены на сайте 4.05.20 г.

04.05.2020

Заключительный этап Интеллектуального конкурса состоится 17 мая в 11.00 часов, проходить он будет дистанционно в формате «онлайн». Информация об организации конкурса, требования к конкурсантам, описание заданий, а также темы и литература для подготовки размещены по каждому направлению конкурса:
- экономика;
- управление;
- юриспруденция.

18 мая до 18.00 часов на сайте Владимирского филиала РАНХиГС (на странице Конкурса) будут размещены рейтинговые таблицы с результатами прохождения заключительного этапа.

19 мая до 16 часов участники могут подать апелляцию по результатам заключительного этапа, написав заявление и отправив его на электронную почту Оргкомитета конкурса.

20 мая до 18 часов на сайте Владимирского филиала РАНХиГС (на странице Конкурса) будут размещены итоги - определены победители и призеры Конкурса.

Всем участникам будет произведена дополнительная рассылка на электронную почту с результатами Конкурса.

ВНИМАНИЕ!

До 17 мая 2020 г. необходимо каждому участнику Конкурса (согласно Регламенту) выслать на электронный адрес Конкурса:
- копию Справки из школы, подтверждающей статус учащегося;
- копию паспорта или свидетельства о рождении (для несовершеннолетних участников).

18.05.2020

Опубликованы рейтинговые списки по результатам прохождения второго заключительного этапа Конкурса;

Уважаемые участники Конкурса, если у вас возникли вопросы по результатам тестирования, вы можете подать апелляцию завтра (19 мая) до 16 часов, написав заявление в произвольной форме и отправив его на электронный адрес Оргкомитета конкурса.

20.05.2020

Определены победители и призеры Интеллектуального конкурса по экономике, управлению и праву Владимирского филиала РАНХиГС 2020 года.

Поздравляем победителей и призеров Конкурса!
Победители – конкурсанты, занявшие 1 места в каждом направлении («Юриспруденция», «Экономика» и «Управление»), премируются начислением 7 (семи) дополнительных конкурсных баллов к суммарному количеству баллов ЕГЭ при поступлении во Владимирский филиал РАНХиГС, при поступлении на места с оплатой обучения победителям предоставляется скидка на оплату обучения.
Призерам – конкурсантам, занявшим 2 и 3 места, предоставляется скидка на оплату обучения при поступлении во Владимирский филиал РАНХиГС на места с оплатой обучения.

Всем победителям и призерам по электронной почте будут высланы Сертификаты, которые являются документом, подтверждающим участие и победу в Конкурсе и которые предоставляются в приемную комиссию Владимирского филиала РАНХиГС при поступлении вместе с другими обязательными документами.