/ Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

I. Сведения о наличии зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 1

1. Нежилое здание

2. Нежилое здание УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 2

Нежилое здание

УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 3

1. Нежилое здание

2. Нежилое здание

II. Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Код
Наименование специальности, направления подготовки
Наименование дисциплины (модуля), практик в соответствии с учебным планом
Наименование специальных* помещений и помещений для самостоятельной работы
Оснащенность специальных помещений и помещений для самостоятельной работы
Приспособленность помещений для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

* - Специальные помещения – учебные аудитории для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, курсового проектирования (выполнения курсовых работ), групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации, практических занятий (объекты для проведения практических занятий). Помещения для самостоятельной работы – аудитории для проведения планируемой учебной, учебно-исследовательской, научно-исследовательской работы студентов, выполняемой во внеаудиторное время по заданию и при методическом руководстве преподавателя, но без его непосредственного участия.

Оплата обучения
+7 4922 53-07-93